Los 1022
Elfert, Uwe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mupperg, 1944Versch.
2 Arbeiten: Ohne Titel, 1988. Pastell auf Papier und Mischtechnik auf Leinwand. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert.